Чемпионат мира (ЧМ) 2013 по пляжному футболу - турнирная таблица

Пляжный футбол, ЧМ 2013 - я знаю, саду цвесть

Наконец-то появились на свет турнирные таблицы чемпионата мира (ЧМ) 2013 по пляжному футболу. Цифры, кои в них используются в настоящий момент - сплошные нули. Но грянет 18 сентября - и из далёкого Таити потоком хлынут свежие новости про пляжный футбол.

Есть предположение - радостные. Естественно, никто не может гарантировать россиянам (пусть и чемпионам мира по пляжному футболу 2011) триумф - сильных соперников хоть отбавляй. Однако игра, демонстрируемая сборной России, позволяет быть уверенным - ребята будут биться за победу изо всех сил. Тому порукой - Межконтинентальный кубок 2012 по пляжному футболу, где в финале в очередной раз была сокрушена Бразилия.

Вообще, битьё бразильцев становится доброй традицией российских пляжников. К вящей радости и гордости болельщиков футбола.ru.

Скорее бы сентябрь…

ЧМ 2013, состав сборной России по пляжному футболу

Состав, понятное дело, предварительный (именно эти игроки принимали участие в Евролиге 2013). Точная информация появится как только - так сразу…

Наставник: Михаил Лихачев

Голкиперы: Андрей Бухлицкий, Даниил Ипполитов ("Локомотив" Москва).

Голеадоры: Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Алексей Макаров, Егор Шайков, Антон Шкарин ("Локомотив" Москва), Анатолий Перемитин, Кирилл Романов ("Кристалл" Санкт-Петербург), Егор Еремеев ("Строгино" Москва), Дмитрий Шишин ("Ротор" Волгоград)

Чемпионат мира 2013 по пляжному футболу, групповая стадия

Навигация К группе D - сборная России

Пляжный футбол, ЧМ 2013 - турнирная таблица группы A

Группа A И В Д П Мячи Очки
1. Испания 3 3 0 0 14-8 9
2. Таити 3 1 1 1 10-9 5
3. США 3 1 0 2 13-14 3
4. ОАЭ 3 0 0 3 8-14 0

Испания - США - 5:4

Таити - ОАЭ - 3:2

Испания - ОАЭ - 5:2

США - Таити - 3:5 (дополнительное время)

Испания - Таити - 4:2

ОАЭ - США - 4:6

Группа B - турнирная таблица чемпионата мира 2013 по пляжному футболу

Группа B И В Д П Мячи Очки
1. Аргентина 3 2 0 1 17-11 6
2. Сальвадор 3 2 0 1 13-11 6
3. Соломоновы Острова 3 1 0 2 13-15 3
4. Нидерланды 3 0 1 2 6-12 2

Аргентина - Сальвадор - 4:1

Нидерланды - Соломоновы Острова - 0:2

Аргентина - Соломоновы Острова - 8:5

Сальвадор - Нидерланды - 5:1

Аргентина - Нидерланды - 5:5 (3:4 по пенальти)

Соломоновы Острова - Сальвадор - 6:7

Группа C - турнирная таблица ЧМ 2013 по пляжному футболу

Группа C И В Д П Мячи Очки
1. Бразилия 3 3 0 0 16-6 9
2. Иран 3 1 0 2 8-10 3
3. Украина 3 1 0 2 9-11 3
4. Сенегал 3 1 0 2 11-17 3

Бразилия - Иран - 4:1

Сенегал - Украина - 5:4

Иран - Сенегал - 5:3

Бразилия - Украина - 4:2

Бразилия - Сенегал - 8:3

Иран - Украина - 2:3

Пляжный футбол, ЧМ 2013, группа D - турнирная таблица

Группа D И В Д П Мячи Очки
1. Россия 3 2 1 0 13-6 8
2. Япония 3 1 1 1 8-8 5
3. Парагвай 3 1 0 2 14-13 3
4. Кот-д’Ивуар 3 0 0 3 11-19 0

Россия - Япония - 4:1 - начало есть...

Парагвай - Кот-д’Ивуар - 10:6

Россия - Кот-д’Ивуар - 5:2 - появилось продолжение...

Япония - Парагвай - 3:1

Россия - Парагвай - 4:3 (дополнительное время) - россияне едва ноги унесли

Япония - Кот-д’Ивуар - 4:3 (дополнительное время)

Пляжный футбол, чемпионат мира 2013, стадия плей-офф

Четвертьфинал ЧМ 2013 по пляжному футболу - краткий обзор

Бразилия - Япония - 4:3 - бразильцам пришлось пободаться

Аргентина - Таити - 1:6 - несколько неожиданно, но по делу

Испания - Сальвадор - 2:1 - только в концовке решилось, кто есть кто

Россия - Иран - 6:5 - уф-ф-ф...

Пляжный футбол, полуфинал чемпионата мира 2013

Испания - Бразилия - 2:1 (доп. время) - сюрприз... нас ждёт повтор финала квалификации

Россия - Таити - 5:3 - ура, мы ломим, гнутся таитянцы!

Пляжный футбол, ЧМ 2013, матч за 3 место

Бразилия - Таити - 7:7 (по пенальти 1:0)

Финал чемпионата мира 2013 по пляжному футболу

Россия - Испания - 5:1

Свершилось! Как и пару лет назад, финальный матч окончился победой российской сборной - только на сей раз поаерженными оказались испанцы.

Россия - чемпион мира! Это звучит воистину гордо.

Комментарии

Всего 33 комменариев [обновить]

#33 Цитировать Janews сказал(а)
30.09.2013, 11:39
Ну, форева или не форева - трудно сказать.
Но то, что чемпион мира 2013 по пляжному футболу - это абсолютно точно.
И это здорово.
#32 Цитировать Эдик сказал(а)
29.09.2013, 18:18
Пророческое предсказание
Россия чемпион форева!
#31 Цитировать Стас сказал(а)
28.09.2013, 23:46
Россия чемпион!
Испании настучат по башке
#30 Цитировать Janews сказал(а)
28.09.2013, 13:26
Ага. Когда 2:3 стало, у меня руки аж опустились. Думал - всё, каюк.
Ан нет - добры молодцы ка-а-ак размахнулись, ка-а-ак вдарили - от Таити только клочки по закоулочкам полетели.
Аве, Россия!
#29 Цитировать Эдик сказал(а)
28.09.2013, 11:49
Такую интригу наши закрутили
Кокда полтайма осталось, а Россия проигрывала, уже и не верилось
А потом бац и наши в дамках!
#28 Цитировать Janews сказал(а)
28.09.2013, 10:14
Мы снова в финале!!! Там нам и место.
Молодцы.
#27 Цитировать Janews сказал(а)
26.09.2013, 22:13
Молодцы, конечно. Несмотря на всё, выстояли.
Но игра, скажем так - не воодушевила.
Чтоб побеждать дальше - надо прибавлять. Точнее, возвращаться к тому состоянию, в каком сборная России по пляжному футболу была на ЧМ 2011.
#26 Цитировать Эдик сказал(а)
26.09.2013, 12:20
Ну, дела. Изнервничался.
Хорошо то, что хорошо кончается.
Россия - в финал на старт, внимание, марш!
#25 Цитировать Правдолюб сказал(а)
26.09.2013, 11:51
по правде говоря, нашим было тяжело
россияне молодцы, справились и с собой, и с соперником
#24 Цитировать Janews сказал(а)
26.09.2013, 11:38
Ну, ребяты-демократы...
Этот четвертьфинал ЧМ 2013 несомненно останется в памяти народной. Наши ломали, ломали - и наконец, переломили.
#23 Цитировать Janews сказал(а)
25.09.2013, 23:10
Цитирую Николаев Николай:
А почему Украина ниже Ирана? У них и забито больше при одинаковой разнице, и личную встречу выиграли.

Там результаты 3 команд (а не 2) между собой смотреть надо - Ирана, Украины и Сенегала. И получится, что Иран - выше.

Цитирую Ветер:
Без Леонова, без Горчинского, без Макарова - это же почти полкоманды!
Проверка сил.

Да уж - такую проверку врагу не пожелаешь. А ещё и на самом главном турнире...
#22 Цитировать Ветер сказал(а)
25.09.2013, 17:32
Без Леонова, без Горчинского, без Макарова - это же почти полкоманды!
Проверка сил.
#21 Цитировать Николаев Николай сказал(а)
25.09.2013, 12:02
А почему Украина ниже Ирана? У них и забито больше при одинаковой разнице, и личную встречу выиграли.
#20 Цитировать Janews сказал(а)
24.09.2013, 19:33
Иран, между тем - довольно опасен. Недооценивать его - чревато.
#19 Цитировать Правдолюб сказал(а)
24.09.2013, 12:04
а Ираном, значит, играем
ну, ну
#18 Цитировать Janews сказал(а)
23.09.2013, 21:15
Вышли-то вышли, однако...
Когда-то давно, в период становления подобные болячки у сборной России наблюдались. Типа - вдруг развалиться, замандражить. Потом появился класс, срывы практически исчезли.
А сейчас, судя по всему, рецидив. Лишь бы успели до четвертьфинала ЧМ 2013 по пляжному футболу вылечиться...
#17 Цитировать Правдолюб сказал(а)
23.09.2013, 12:48
так сердечный приступ можно заработать
вести 3:0, а потом до ничьей доиграться
вдруг встали, и не двигаются, и не бьют почти
ладно, всё хорошо, что хорошо кончается
#16 Цитировать Ник сказал(а)
23.09.2013, 10:34
уф, вышли россияне!!
но волнений натерпелись!
#15 Цитировать Janews сказал(а)
23.09.2013, 01:43
Это да - на Леонове, как на фундаменте, игра стояла. Да и забивал он в решающий момент предостаточно...
На финале ЧМ 2013 остаться без капитана - сурово.
#14 Цитировать Правдолюб сказал(а)
22.09.2013, 17:47
кто там ещё остался? Парагвай - накостыляем, точно
Леонова жалко - он лучший, хоть и забивает не больше всех
#13 Цитировать Janews сказал(а)
21.09.2013, 12:34
Ага. Тоже слегка натужно - но рыбку вытащили.
Из группы выход практически обеспечен. И это хорошо.
#12 Цитировать Правдолюб сказал(а)
21.09.2013, 11:30
а вот и вторая наша рыбка пошла!
#11 Цитировать Janews сказал(а)
21.09.2013, 02:07
Была, конечно, тревога. Не самое лучшее начало чемпионата мира. Однако - воля+мастерство=победа.
Но это мелочи, в общем-то. Хуже всего то, что Леонов, кажись, травму серьёзную получил.
#10 Цитировать Тритон сказал(а)
20.09.2013, 15:55
С волнениями сыграли наши против японцев . Наверное, первый матч, да и соперник...
#9 Цитировать Janews сказал(а)
19.09.2013, 22:16
Интересно - наши и бразильцы одинаково начали, по 4:1. Символично.
(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) так бы до финала ЧМ 2014 по пляжному футболу - дружно, в ногу.
#8 Цитировать Афоня сказал(а)
19.09.2013, 17:03
Наши бьют!
Быстрее бы до Бразилии добраться
#7 Цитировать Janews сказал(а)
19.09.2013, 09:55
ну что, Россия - с почином. Первая победа на ЧМ есть...
За украинцев обидно. Поражение - почти стопроцентное выбывание.
#6 Цитировать Janews сказал(а)
14.09.2013, 01:14
Ага. Они для того тут и написаны, чтобы запоминали.
Ребята - молодцы.
#5 Цитировать Тритон сказал(а)
13.09.2013, 20:52
Запомните их имена. Это я про футболистов. Они достойны.
#4 Цитировать Janews сказал(а)
07.09.2013, 03:34
Что есть, то есть - в финалах чемпионата мира по пляжному футболу и в двух межконтиненталь ных кубках, если не ошибаюсь.
Но всё равно сглазить не хочется. Уж кто-кто, а бразильцы точно не сдадутся...
#3 Цитировать Сергей сказал(а)
06.09.2013, 00:07
наши всё равно молодцы
бразильцев несколько последних раз валили
#2 Цитировать Janews сказал(а)
05.09.2013, 00:57
Ну, пока ещё не победила - скажем так, тьфу-тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...
Но определённые надежды имеются.
#1 Цитировать Ник сказал(а)
04.09.2013, 20:23
Россия - чемпьон!!!